Вход
Каталог товаров
0 руб.
Главная / Блог / Зеркало ванной комнаты. Меняем формат

Зеркало ванной комнаты. Меняем формат

Зеркало в ванной комнате – совершенно незаменимый аксессуар для приведения себя в порядок. А еще способ зрительно увеличить пространство, расширить границы и украсить помещение. И хотя в зеркале по-прежнему главное зеркало, просто водостойкой амальгамой уже не обойтись. Удобно, когда один предмет способен выполнять несколько функций. Например, есть полочка или даже целый шкафчик. А место для необходимых мелочей - половина успеха на пути к порядку.

Необходимых мелочей не просто много, а очень много? А косметики еще больше? Просто выбирайте зеркальный шкаф. Встроенная система хранения за зеркальными дверцами позволит разместить многочисленные баночки и тюбики. Это удобно и эстетично.

Актуальный выбор – зеркало с подогревом. Так, разница температур будет меньше, а значит у конденсата просто не останется шанса, даже если в ванной комнате пар. Чистое зеркало – это красиво и очень удобно во время бритья, при нанесении макияжа и для любых косметических процедур.

Кажется, что зеркалом с подсветкой сложно удивить. Но не тут-то было, кроме гримерного зеркала и подсветки в виде рожков, цветочных бутонов, а также встраиваемых круглых светильников и подсветки для картин, есть вариант внутреннего освещения. Это светодиодная подсветка с декоративными возможностями, когда зеркала больше похожи на арт-объекты или световые панно. Они очевидно служат украшением интерьера, а само освещение не вносит искажений и не образует теней.

Чтобы отражение в зеркале санузла было максимально естественным, свет должен быть мягким, близким к дневному. При этом когда косметические процедуры закончены, роль освещения становится больше декоративной, создавая ту атмосферу, которую хочется. Именно поэтому удобно, если есть и теплый, и холодный свет, а степень яркости подсветки можно менять.

И, пожалуй, самое приятное - дополнительное оснащение. Сенсорное управление позволяет не прикасаться влажными пальцами к зеркалу, достаточно провести рукой на небольшом удалении. Включение/выключение осуществляется с помощью инфракрасного датчика. Встроенная увеличительная линза позволяет комфортнее и эффективнее заботиться о себе. Динамики и Bluetooth - находка настоящих меломанов. Синхронизируйте со своим смартфоном и наслаждайтесь чистым объемным звучанием! С помощью кнопок управления можно перелистывать треки, останавливать и запускать воспроизведение.

Такие изделия - реалии современного мира и сегодняшнего дня. Смелее выбирайте то, что вам действительно нравится!

Хотите быть в курсе новостей
Оставьте свою почту и получай свежие новости
Наша философия Отзывы Наши магазины Услуги Готовые решения Контакты Оплата Отправка по РФ Доставка Частые вопросы Избранное Сравнения