Вход
Каталог товаров
0 руб.
Главная / Блог / Смеситель Bronze DE Luxe 21788 для раковины и кухни

Смеситель Bronze DE Luxe 21788 для раковины и кухни

Создавая современную сантехнику, производители доводят до совершенства не только функционал, но и дизайн, наделяя изделия характером и красотой, достойной Версаля или Букингемского дворца.

Универсальный смеситель Bronze DE Luxe 21788 подойдет как для ванной комнаты, так и для кухни. Рычаг управления позволяет минимизировать площадь соприкосновения, что может быть актуально, если испачканы руки, скажем, во время готовки или нанесения косметических средств. При внешней замысловатости смеситель удобен и прост в использовании. Кроме того, бронза – один из самых актуальных трендов.

Изготовлен из латуни. Детали устройства напоминают механизм часов. А в сочетании с бронзовым покрытием создают впечатление ценного ретро-экземпляра. Смеситель оснащен долговечным керамическим картриджем и аэратором, насыщающим воду кислородом и регулирующим поток. Вода не только не шумит и не разбрызгивается, но и расходуется вполне экономно.

Хотите быть в курсе новостей
Оставьте свою почту и получай свежие новости
Наша философия Отзывы Наши магазины Услуги Готовые решения Контакты Оплата Отправка по РФ Доставка Частые вопросы Избранное Сравнения